Надежда Путякова

Как выдумаете сколько будет сезонов сериала Дневники вампира?

сколько будет сезонов Сериала"Дневники вампира" Кто лучше Стефан или Деймон? И с кем будет Елена?
Ваши мнения:..)

Александр Лакосник

В сериале "Дневники вампира" 8 сезонов
(6 сезонов по 22 серии, 4й - 23 и 8й сезон - 16 серий)

Количество серий всего - 171 + спецвыпуск (список эпизодов)
Источник

Даша Тарева

Уже официально подтверждено, что будет 5 сезон. Если создатели сериала решат, то будет еще и 6 сезон и 7 сезон, ну и так далее 🙂
Я думаю, что Елена просто напросто не заслуживает ни одного из братьев Сальваторе, она бедных парней замучила уже. А на вопрос кто лучше, Деймон или Стефан, ответить сложно, потому что у каждого из них есть свои положительные и отридцательные стороны, каждый из низ хорош по-своему )

Сергей Повар

думаю 5 сезончик еще будет, оба они хороши если честно) но по мне Стефан лучше) ) Елена будет со Стефаном) ) Ну это мое сугубо личное мнение, хотела бы посмотреть и другие!

Фарход Садыков

Думаю растянут на n-ое количество сезонов, и не удивительно сериал-то популярный. Хотя и ничего в нем нет такого уж особенного.

Дмитрий Бондарев

В сериале будет 6 сезонов. Актёры подписали контракт на 6 сезонов.
В этом году начнут выходить серии 5 сезона.

Актеры сериала "Дневники вампира" подписали контракт на целых 6 сезонов!
http://serialvampirediaries .ru/blogs/natali/aktery-seriala-dnevniki-vampira -podpisali-kontrakt-na-celyh-6-sezonov.html