Артур

Ребята, подскажите хорошие песни чтобы петь, не для школы.. . Любого жанра, рок люблю тоже!

Просто занимаюсь я уже 3 год вокалом, пою не плохо, вот сказали что нужно иметь хотя бы 2 личные песни которые ты будешь сама петь, одна уже есть, а вторая.. . Хмм.. . Я хотела петь Blur- Song 2, но минусы ужасные ((( Подскажите что-то, буду благодарна)))

Евгения Дровняшина

minus.ru, minusovka.ru - Любые минуса на ваш вкус.

Ольга Полищук

посмотри linkin park my december

Виктория Назарова

Если на русском, то Мельница - огонь, Люмен - гореть . Еще можно какую нибудь песню групп Слот, Эпидемия, Сплин . На английском Evanescence, Paramore. Есть еще певица Эля Чевес, она поет много хороших песен на русском, английском и японском языке . В особенности мне нравятся ее песни "Кукла" , "Непоседы" и "Ни чего себе" .