Михаил Кузнецов

Какую песню спеть на прослушивании? Какие песни вы любите петь?

Записалась на курсы по вокалу, завтра будет прослушивание. Нужно спеть песню, а пою я не очень, поэтому нужно какую-то простую, без сложных нот, я вроде парочку подобрала для себя, но может вы еще что посоветуете. Что сами любите петь?

Екатерина

сама люблю петь цыганские и блатные

Ксения Поджарая

Пой, то что тебе нравится и от души)
И да, удачи на прослушивании)

Роман Строгонов

Смотря кто на прослушивании будет. А то можно и сектор газа, если публика подходящя, 0.

Александр Плаксин

Не в консерваторию же экзамены сдаешь. Ты же на курсы записалась, т. е. платно. А кто платит тот и музыку заказывает. Не нужно скрывать свои вокальные недостатки путем выбора подходящей песни. Тем более что ты сама признаешь свой недостаточный вокал. А репетитору на курсах будет понятнее что с твоим вокалом делать и где акцентировать внимание.

Натусик

Что-то не грустное, и не старомодное (Лера Лера-волчица; 5sta family- вместе мы)

Полина Сулавко

Попробуйте Интернационал. Думаю: впечатлит!