Все Будет Офигенно!!!.

Какую песню спеть на прослушивание?

Собираюсь идти на вокал и вот не знаю что петь. Что-то не про любовь и на русском. Голос слабенький так что песня должна быть простая. Пожалуйста подскажите :з

Наталья Голубкова

По Дону гуляет казак молодой, или что то в этом роде ...

Екатерина Шевченко

Боже царя храни....

Сергей Луконин

если вы не обладаете мощным голосом, и не будет мощного акомпанимента, как у современных певичек, то лучше поищите что-то их репертуара Сенчиной или Толкуновой, у них песни приятно слушать, и на голос они не жмут-просто песня льется, и проконсультируйтесь со спецами

Na Ta Lee

галубая луна

Ирина Лаврова

одинтри - сошли с ума

Мурку ...