Екатерина Петрова

Какую песню спеть на русском языке детскую на прослушивание вакалом не занималась но пою помогите!

хочу пойти на вакал а там прослушивание всякую ерунду не писать

Инесса Ибрагимова

Песен полно, ту, сто больше нравится.
Есть на свете цветок алый-алый могу посоветовать 🙂

Ваня Канин

Ты, да я, да мы с тобой.. . а вообще ту, которую хорошо знаешь и меньше будешь волноваться. Специалисту будет все ясно, чтобы ты не спел. Удачи на прослушивании!!!