Ирина Клочкова

Как приучить хорька к человеку.

Денис Пержаница

Приручить - кормите с рук, действует безотказно, почаще гладьте, берите на ручки, а когда начнет вырываться, отпускайте, чтобы он чувствовал себя свободным, не отказывайтесь от игр со зверем. И не беспокойте его, когда но спит в укромном местечке.
Ни в коем случае не бойтесь - животные прекрасно чувствуют страх и пугают еще сильней.
Ну и терпение, любовь, время - хорек должен привыкнуть к Вам и своему новому жилищу.

Анна Милова

хорошо к нему относиться и время!

Юрий Касмынин

да проводи с ним больше времени и все он твой! !