Юлия Влодавская

Экология в регионе улучшается, урожайность сельхозкультур увеличивается

Кто то пробовал улучшать урожайность сельскохозяйственных культур при этом улучшая экологию? Может быть следует воспользоваться наработками специалистов из Европы. Вот такое мое представление [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ве
Вероника

ни хрена она не улучшается (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((