Ка
Каин

Будет ли улучшаться экология Москвы ?

Юлия Изюмникова

Сомневаюсь...

Светик=) Коякова

на вас вся страна работает, без экологии обойдетесь.

Ekaterina Ponomareva

Должна. за счёт присоединённых территорий....

Юлия

В случае серьёзной природной или техногенной катастрофы, по прошествии нескольких десятков лет после неё - да, улучшится.

Во всех остальных случаях - только ухудшится.

И виноват в это вовсе не Путин, не правительство и не всемирный заговор, а вон тот простой парень или девчонка, купивший себе машинку, бросивший окурок мимо урны и забывший погасить свет.

Дмитрий

Будет, обещаю.
я начинаю программу по очистке воздуха, ПОКА только Москвы.

мы проверяем все заводы и фабрики на нелегальные выбросы и начинаем переработку мусора, вместо ее сжигания в подмосковье.

2013 год объявлен годом защиты окр среды!

Виталий И Эльвира Кравчун

Может Москвабада? Тогда точно нет...