Серёга Новиков

А вы, как свою жизнь улучшаете? А? :0)

Таня Балыкова

Выбрасываю старые вещи =)))

Максим Гореликов

Самовнушением занимаюсь :-)))))

Анастасия Рыбачук

Дамским окружением. И чем оно больше, тем жизнь прекраснее и прекраснее.

Иришка Добродеева

материально... страдает духовность....

Катька Воробьёва

Да вот, юморить пытаюсь, когда, вообще-то, ничего не хочется, даже жизнь улучшать....

Рашид Габиев

пацелуями и смехам и девчонками

Ви
Виталя

Обои весёленькие клею...

Оксана Певень

музычкой, красивым бельем, чувством юмора ))))

Олег Писарев

Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.