ДА
Денис Ахмедьянов

УЛУЧШАЕТСЯ ли отношение иноземцев к России или не УЛУЧШАЕТСЯ - не велика ли разница? На мой взгляд,

Россия совершенно не нуждается в том, чтобы улучшать свою репутацию. Мы ведь не США.

Светлана Сорочинская

Россия дикая страна каторая станет как КНДР

Александр Иванов

Плевать на их мнения.. . они уважают силу...

Сергей Владимирович!

Вот и я так думаю. Пошли, накатим, и будем песни петь. А на соседей, если будут возмущаться, наковальню сбросим:)

Привет Alexandr

боже мой... мне вот нас*ать на это отношение...

Дмитрий Звездочётов

Оно никогда не улучшалось, не смотря на все уступки.

Анастасия Бармина

Ну значит они полюбят Россию!

Св
Светлана

Да чюрки наглеют с каждым днём. Убивают -безнаказанно
Жители Минвод проведут 12 октября санкционированный митинг, чтобы выразить свое отношение к ходу расследования "инцидента с массовой дракой и убийством в районной больнице"

Светлана Старостина

но ведь и не дикари, чтобы плевать на международную репутацию а, Сашка? или как всегда?

Дмитрий Берестовой

российские туристы самые презренные в мире, их нигде не уважают и плюют им в компот. такая штука репутация.