Валерия

Где хуже экология - в Москве или в Челябинске?

Нашел интересную статью, где Москва - на втором месте в стране по загрязнению. А Челябинск, откуда я родом всего лишь на 12-ом. Как так?

http/topmira.com/goroda-strany/item/47-samye-grjaznye-goroda-russia-2013

Оксана Григорьева

Ну наконец-то про Челябинск. Челябинск это: самый чистый воздух, самые лучшие дороги ну и самые высокие зарплаты

Евгений

1) Экология - это наука. а не состояние окружающей среды
2) А именно состояние окружающей среды хуже в Челябинске из-за особенностей рельефа (нет гуляющих ветров)