Азер Заманов

че делать если парень бьет и все запрещает мне и не обращает внимание на меня а на мою подругу токо

Ole4Ka Евдокимова

и после этого ты его еще "мой парень" называешь?)

Антон Взоров

перейти в другую школу)

Sweet Kitty

Бросать его

Фурсова Татьяна

Бьет? пиши на него заявление

Светлана Богачёва

Бросай его. Зачем трепать себе нервы?!

Костя Травкин

Бросай Братан)))

Ан
Антон

Ну что за идиотизм, неужели в это кто-то верит.

Юлия Гусева

Если бъет, заяви в полицию. И вообще не встречайся с таким уродом. Если он тебя сейчас бъет, потом убъет совсем.

Ярослав

А почему какойто парень тебя бьет все запрещает и смотрит на подругу ???Он вобще чей парень ???Ты странная какая то !! Еслиб мой парень меня хоть раз ударил или необращал внимание на меня и все запрещал яб его давно послала !!!а еслиб начал возникать, мне и битой нетяжело ответить ))) !!!

Игорь Титов

Беги от такого парня

Танюшка Любимова

тролль . Судя по баллам.