Стася Иванова

Почему во время поцелуя парни опускают руку девушку, что бы гладить ихнего? ( поцелуй и всё происходит в одежде)

Это значит, что парень только хочет девушку? (говоря про 1-2 встречу)

Мохьмад Исбахиев

Потому что, вы частенько тормозите))

Светлана

ихнего? - это ты про что

Елена Дорогань

Ихней тоже хочет ласки

Валентина

не ведись на провокацию !! Ето ЯОВТ рука!!!! Скорее всего да, я в 16-18 лет так делал)

Рома Изотов

проверяют все ли на месте, ничего ли не отвалилось

Наталья Михайлова

ахха "Ихнего" это что вообще

Н(
Настя (7) Соболева

КОГО Ихнего! Ребенка Чтоли?) ) УЖе??

Елена Елисеева

прикольные тебе парни поподаются.

Матрасы Мебель

Непонятно, что этот ихний вообще там делает.
Целуются люди, ну и пусть целуются.
Чего подглядывать!

Иван Богомолов

скорее всего, проверка чувства.
да и вообще парни тоже ласки хотят, нас сразу же заводит поцелуй, страсть... а им охота, чтобы их нему, тоже было хорошо)))

Вячеслав Фокин

Эх, если бы ни фото и мой ник, я бы тебе все подробно объяснила))))