Лиза Сафронова

....сли мужчина так говорит, что он подразумевает?

сли мужчина так говорит, что он подразумевает?

муж провинился. не ругались, просто договаривались, чтобы такого не было больше. я ему говорю ещё раз так будет-можешь идти на все 4 стороны. на что он говорит кому я ещё нужен?...

Olqa Melnikova

Вы его основной аэродром, имеет хорошо, не имеет Ваше право, деньги и получку приносит хорошо, дети есть хорошо, дадите им образование, хорошо. Кароче он Ваш!

Ольга Серегина

ето шо, спам ?

Кристина Кхетрару

Низкая самооценка у него