Юлия Фролова

Реален ли зомби - апокалипсис? Посмотрели с МЧ первый сезон "Ходячих мертвецов". и у нас спор. Он грит - да, я - нет.

Ляля Иванова

Реален ли зомби-апокалипсис?

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ

Евгений Адамов

У вас обоих интеллект зашкаливает, вижу)

Роман Пчелкин

Сам люблю фильмы ужасов, но твоему парню надо лечиться, если он после просмотра верит что так может быть на самом деле...

Михаил Сергеевич

Ну нет смотрите, рано или поздно учёные смогут на свою же голову создать зомби вирус (может это вранье, может нет, но я видела где-то что его почти изобрели). Я читала, что этот вирус пока на ранней стадии (не сильный) и может только захватывать мёртвые клетки и типо оживлять их. Собственно может быть криворукие учёные выпустят на волю вирус погулять по городишкам, но если вы уж кошмар как боитесь этого, то я вас успокою, З О М Б И В И Р У С Н Е П Р О Н И К Н Е Т В Р О С С И Ю, Т А К К А К У Н А С М О Р О З Ы

Константин Ушкал

Бесплатно! В Google Play вышла третья часть книги Питерские Зомби. Скачать и установить можно, зайдя гугл плей и введя: Питерские Зомби 3 . Ходячие мертвецы, заполонили улицы Санкт-Петербурга. Нашим героям предстоит ограбить магазин. Найти новых друзей и возможно новый дом. Любовь, Экшн, реализм в диалогах все это и многое другое вы найдете в Третей книге Питерские Зомби 3. Добавлены иллюстрации. Скачать можно бесплатно на гаджеты с системой андроид. Вот ссылка в Google Play : https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.Kolesov.Kniga3

Игорь Тарасов

такой плацдарм впринципе уже открыт, и этот вирус называется вирусом бешенства, только его надо подкорректировать и будет все как надо, если он мутирует то всем будет крышка