Кино и театр

Как вам 1 серия 7 сезона "Ходячих мертвецов" ?

Prosto M.s.i
Это просто жесть. Как бы без спойлеров обойтись. На счет первой жертвы Люсиль было очевидно, но вот вторая... за, что??? Признаюсь пустил слезу. Вообще самая жесткая, жуткая серия за все время существования сериала. У меня сердце заходилось при просмотре, ни разу за фильмом и тем более сериалом, не испытывал такого адреналина. Очень жаль погибших (Не меньше чем Шейна кстати, и Хершелла, Бетт) Но надеюсь весь сезон будет очень жестким, сериалу нужна была такая встряска.
Наталья Сероус
Лучший ответ
Да, губернатор по сравнению с Ниганом -сопливая девчонка. Он не просто убил двоих, он делал это с удовольствием. И этот топорик, мелькавший на протяжении всей серии заставлял меня сильно нервничать. Я почему то ожидала, что Ниган отрубит руку Рику. Тяжелая серия, думала плакать буду, но не смогла. И мне не очень понятно, как группа Рика собирается мстить. Они все разбиты и подавленны.
Prosto M.s.i Могут объедениться с Хиллтопом и Королевством, нужно только для начала Дэрила вытащить
Victor Reimer Да, тоже переживал за Рика из-за этого топора.
Судя по всему будет война как в комиксе, Александрия объединится с Королевством, а потом и Хилтоп к ним присоединится в борьбе со Спасителями.
Жестокая серия, жаль героев.
Жду продолжения, очень нравится сериал.
Мне кажется это самая жесткая серия всех сезонов.
Трешак
Prosto M.s.i Хотелось бы поподробнее)
Ниган классный мужик, Рик тряпка)) смотрю сейчас только из-за Нигана..
Я не смог сдержать эмоций на том моменте, когда показали всех за столом....
Серия супер! хоть в некоторых местах предсказума была, да и спойлеры пришли раньше чем посмотрел. И все равно было очень грустно и и сильно шокировали убитые. Надеюсь отомстят в конце сезона