Кино и театр

А вы уже посмотрели Остаться в живых 1 серию 5 сезона? И как вам?

Любовь Ионова
посмотрела все 3) теперь с нетерпением жду 4 серию) наконец-то вернулся прежний LOST, который смотришь не просто по привычке, а потому что действительно интересно, что же они еще понапридумывают? причем в этих сериях есть объяснение некоторых событий, происходящих ранее, появляются ответы на какие-то старые вопросы) ) в общем, в духе первых трех сезонов сериала)) ) а то 4 как-то не особо впечатлил...
Z.
Zaida ...
Лучший ответ
и 1, и 2, и 3
что то замудрили они уже... хотя интересно
Андрей Прядко
Замудрили не то слово))) У меня от пятого только пять серий есть, не смотрела еще...
Любовь Ионова Правда? А вы где 4 и 5 серию обнаружили, они же ещё не вышли?))))
Классный фильм, я слышала там еще и 6-ой сезон есть ЗДОРОВО!!!! Правдая только 1,2,3,4 сезон смотрела, а вот 5 еще не посчастливилось смотреть, но мне хотелось бы. Правда пока он еще тока на английском языке перевода еще нет....
Zaida ... пока вышли только 3 серии 5 сезона. и все они в многоголосом переводе есть, например, здесь: http://lost-abc.ru/publ/17-1-3
их выкладывают на русском уже на следующий день после показа в Америке)) 4 серия будет в четверг)
приятного просмотра))
Да и более того уже и вторую, а сегодня ещё и третью скачаю!! ! Что могу сказать супер сериал -Взрыв мозга!! ! захватывающий, интригующий. Я ещё вот жду не дождусь Побега из тюрьмы 4 сезон ( 17,18,19,...и так далее что-то уж больно большой перерыв в сериях сделали, но хоть одно радует он последний сезон а lost ещё сейчас вот 5 да и 6 !!!
Классный фильм!!!! и актёры классные))) не пятый сезон не смотрела.... но хочется)
нормально
)))))))))) Смотрела. И опять осознала, что у сценаристов с фантазией на 100% все хорошо.
Nataliya M
пока нет
Valera Kudryavtsev
Я не смотрела, но обожаю этот фильм и обязательно посмотрю!