Кино и театр
"Остаться в живых" новые серии только в сентябре начнутся?
Наташ, зайди на мой блог, там есть все ссылки на 3 сезон. Качай!
смотря где:) )
я 3 сезон скачивала с инета а 4 ждем в январе 2008,будут показывать по сезону в год, до 2010 года:)
Кто-то в "ответах" писал, что на следующей неделе... Я не уверена...
3 сезона что это значит я на dvd смотрела 7 серий и так и конец не увидела чужие захватили Джека т.к у главного чужого опухоль и он должен оперировать а девушка с одним парнем должны убежать и на этом кончилось я так и не поняла дольше есть или нет ищу диск не могу найти сначало интересно было а теперь какое -то разочарование и мандраж,даже не знаю смотреть по телику или нет
Со след. недели по телеку начинают всё крутить с первого сезона, и третий как раз на сентябрь выпадает. Лично я уже купила все 23 серии на двд за 100 руб. и всё посмотрела. СУПЕР!!! !
Тем более эти серии лучше и интереснее смотреть подряд, а не по одной серии в день!
А я их уже посмотрела, окажется что эти "чужие" вообще живут на другом острове со всеми условиями ну и т. д.
Да, но лучше с нета скачать. А вы знаете, что наши тоже собираются снимать сериал аля Lost / Компания Амедиа. интересно, что получится
со следующий недели с понедельника! По первому каналу
По телевизору будут показывать со следующей недели,начиная с самого первого сезона и заканчивая третьим.Я купил 2 недели назад DVD и за 2 дня посмотрел весь 3 сезон - СУПЕР!!!Всего планируется 4 или 5 сезонов.В следующем году выходит 4 сезон.Будем ждать!LOST(Остаться в живых) - Это лучший сериал!!!
НОВЫЕ серии да! Придется опять ждать пока эта тягомотина заново пройдет!
Можно купить их на DVD