Кино и театр
Сколько серий в фильме " Остаться в живых " ?
во втором сезоне 23 в первом не помню но по моему 15 или16
В первом сезоне 25, во втором 24. В октябре выйдет 3 сезон Сколько там серий, соответственно неизвестно. Но следуйщий наверно будет также (около 24)
Отдельно вопрос к Maxime: Откуда у вас такие данные (про 7 сезонов) ? Дайте ссылку на источник. В противном случае, будем считать это "гоном".
больше чем в санте барбаре ))
Контракт подписан на 7 сезонов, в среднем по 20-25 серий каждый сезон.
Сейчас по ОРТ показывают только второй сезон.
Приятного Вам просмотра!
ЗЫ: To pavel777.77 : отвечаю за базар. Разговор из разряда "доказательство существования Бытия Бога", если сходить по этой ссылке - то ходят такие слухи: http://www.soapchat.burtonhosting.com/archive/index.php?t-125426.html
...еще это было на одном из форумов - lostrussia.net или lostfilm.ru . Сказано было прошлой зимой и звучало примерно так: в настоящий момент готов сценарий еще на 5 сезонов (в тот момент заканчивался уже второй сезон) .
Кроме того Jorge Garcia (Hurley) подтверждает это в своем интервью:
http://andfound.com/forum/viewtopic.php?pid=1805
Далее, если почитать форумы - много слухов что показывать будут ровно 5 лет. Но пять лет - это не пять сезонов! За 2.5 года уже получается 3 сезона, а если они под конец поднимут рейтинг проекта - то станут работать плотнее, и получится как раз 7 сезонов на 5 лет (а всех персонажей тех актеров, которым надоест сниматься и которые откажутся - они будут по сценарию и дальше кончать в каждой серии по очереди) . Десять негритят.
Приятного Вам просмотра!
Чем дальше тем интересней!!! Думаю Очень много....
ih vse bolshe i bolshe
На данный момент-пилот плюс 72 серии первых трех сезонов. Третий недавно начался в Штатах. Всего планировалось пять сезонов по 24 серии. Но не факт. "Секретные материалы" в свое время планировались как трехсезонник, а растянулись на десять. Пока есть рейтинг - не прекратится.
100000o