Кино и театр

Подскажите сезон и серию ходячих мертвецов)

Там Рик отрубает Хершелу ногу в тюрьме, просто смотрел и хочу продолжить просмотр но я даже сезон не помню
3 сезон 1 серия

Группа Рика всю зиму колесит по окрестностям, спасаясь от стад мертвецов. В конце концов, они обращают внимание на здание заброшенной тюрьмы. Долгое время они не решаются попасть туда из-за огромного количества ходячих на территории тюрьмы. Однако беременность Лори, подходящая к последним срокам, вынуждает их рискнуть, чтобы найти надёжное пристанище группе и обеспечить безопасные роды. Проникнув в тюрьму, Рик и его люди зачищают её часть от бывших узников и охраны, которые все превратились в ходячих. Во время одного из походов по зданию Хершел теряет бдительность и его кусает за ногу один из зомби-заключенных. Чтобы спасти Хершела, Рик срочно отрубает ему ногу пониже колена. В этот момент они замечают группу выживших заключённых, которые наблюдают за происходящим из-за решётки.
Эрика Кёя
Лучший ответ
Вот:
Серия 1 - Сезон 3 - Ходячие мертвецы 3 сезон - Фантастика ...

Группа Рика всю зиму колесит по окрестностям, спасаясь от стад мертвецов. ..Чтобы спасти Хершела, Рик срочно отрубает ему ногу пониже колена.

Упс пардон, тут голову отрубают: Серия 8 - Сезон 4 - Ходячие мертвецы 4 сезон - Фантастика ...
Губернатор похищает Мишон и Хершела. Он убеждает людей из своего лагеря ...люди Рика покинули тюрьму, угрожая Хершелу и Мишон. Рик предлагает ...проживание, но Губернатор наотрез отказывается и отрубает Хершелу ...группами завязывается перестрелка, в ходе которой Рика ранили в ногу, ..

Не смотри. Я вот подсел, и в конце жутко расстроился.
Ну ладно когда тебе 1ый раз говорят отдай пистолет, ты отдаешь, тебя писдят и чмырят.
Ну я еще пойму 2ой раз, говорят отдай пистолет, ты надеешься на что то и ты отдаешь, тебя писдят и чмырят.
Но когда это происходит в 3ий, 4ый, 5ый раз - я не понимаю... Не проще ли ВЫСТРЕЛИТЬ и решить раз и навсегда проблемы как чужие так и свои?
Нина Кобикова