Ev
Evgeshabright

Пожалуйста помогите вспомнить название мультфильма:

1. Однозначно не руский (иностранный) ;
2. Там про паровозик который летал по книжке со сказками. Далее рассказывались разные истории;
3. Истории про трех поросят, Трусливого льва, Красную шапочку и т. д.

В этом мультфильме паравозик как-бы перемещался по страницам книжки со сказками, Корче как много историй в одном мультфильме. Стиль похож на диснеевский, но мне кажется что это не диснеевский мультфильм
не сериал ...
Добавлено 2 года назад
Мультфильм прошлого века.
Весь мультфильм основан на коротких расазах про разных сказочных героев (детсих) . три поросенка, касная шапочка

Little Nemo: Adventures in Slumberland. Скачал однозначно не он. Не тот мультфильм (((((((

На
Надежда

Little Nemo: Adventures in Slumberland

Юлия Ахтямова

Канат прав, могу добавить что японо-американский мультик