Таня Еремина

неоткрываются программы

Доброго времени суток! Суть проблемы такова после загрузки виндовс ничего нельзя открыть. Не открывается ни пуск ни диспетчер задач ни ярлыки вообще ничего. Иногда конечно проскакивает открытие но тут же перестаёт отвечать. Пробовал востановление системы не помогает (через безопасный режим). Подскажите что с этим можно сделать? Стоит виндовс7 домашняя

Кумушка Сабирова

Запустись в безопасном режиме, зайди в Пуск - Выполнить - msconfig, в разделе "Автозагрузка" сними галочки с запускаемых программ, скорее всего одна из них вызывает эту проблему.