Дис Неизвестный

Пожалуйста подскажите где это можно скачать? =>

Хочу на комп скачать программу для создания музыки Ejay! но везде требуют ключ активации или же весит файл очень много! кто нибудь дайте пожалуйста ссылку на файл у которого размер не такой большой и не требует активации. насколько я знаю эта программа около 125мб весит! вот такой размер желательно бы)

Natasha Malceva

попробуй скачать на руттрекер. орг, там больше шансов скачать уже проверенный софт, и по комментариям сразу видно стоит ли качать,,, ,
уточнить забыл, нужна зарегаться