Андрей Александров

Подскажите пожалуйста какая это версия мозилы? Только точно. Очень надо. Хочу скачать.

Чтоб в версии значок мозила в верхнем левом углу. Просто так прикольнее выглядит.

Михаил Сюртуков,не надо всякую хрень писать

*°•..•°* Dark Orbit *°•..•°*,И как настроить чтоб так было???

﴾ napalm Korn ﴿,ты походу читать не умеешь

Вячеслав Шишкин

24-я у меня такая стояла.

Анастасия Анисимова

Да любую версию лисы можно так настроить. Качайте последнюю. Удачи!

Jamal Bro

Никогда не пользуйся устаревшими версиями программ. Это плохо кончится.

Сергей Безносенко

прикольно как? с панелью фаерфокс, твиттер или клеточки ?

Айшат Хамдеева

Так многие версии выглядели, например четвёртая.