Gad Hax-Hax

Где скачать рабочую версию HDD регенератора? Я скачанными укороченными версиями уже 4 болванки испортили подскажите как

сделать эту программу как виндовс что бы когда комп перезагружался и потом можно было грузить как виндовс
Помогите пожалуйста более подробно роскажите если Вас не затруднит

Андрей Куклин, Домовой Если есть у Вас такие образы HDD.Regenerator.2011 рабочие поделитесь плисс очень срочно нужно
Винда не грузится пишет ошибки когда устанавливаешь винду на 15 минуте выдает ошибку

Fe
Fedya

Эта программа - чистейший лохотрон. Придумали её два идиота, кое как научившиеся программированию, и уже 5 лет старательно впаривают невеждам и дуракам, коих, как известно и счесть невозможно, Даже если она исправляет несколько битых секторов, то эффекта хватает на несколько суток. "Вылечить" ЖД невозможно - повреждения чисто механические, а образующиеся опилки ускоряют разрушение поверхностей дисков. Так что не трать время.

Евгений Федосеев

- надо качать готовый образ HDD.Regenerator.2011 - записывать его на RW и грузиться с диска - 100% (хорошая прога)
P.S. по любому надо либо искать готовый образ диска либо создавать образ из этой проги - записывать на диск и грузиться с диска и таким образом сканировать и лечить типа диск (довольно долго) а потом полностью удалять все разделы и форматировать диск - а потом ещё через Seagate Seatools протестировать что б "плохие сектора" оставшиеся были найдены. У меня диск 80Gb 2.5 SATA - долечился до SMART status O.K. а до того невозможно было пользоваться

Anar Hesenli

На сайтах я бесплатных не встречал С её помощью можно не плохо зарабатывать Я достал по случаю-но это полный сервисный набор на диске и её одну выдернуть не получится Запускается из под ДОС Вещь достойная похвалы