Тимур Эгипт

Фильм "Ищите женщину", подскажите где найти укороченную ТВ версию? она есть)

по умолчинию 152 мин, но есть с вырезанными фрагментами, та, которую по телеку пускают. не могу найти ( а смысла смотреть полную, как оказалось нет.

Лили Белова

"Ищите женщину" снимали как телефильм специально для ТВ и никакой другой, укороченной версии нет и никогда не было. Возможно, вы говорите про "укороченный" вариант фильма от непосредственного телевещателя, экономно, но не законно, относящегося к своему эфирному времени