Надежда Дворенкова

Подскажите хочу скачать старую версию скайпа, так как новая не потдерживаеться компьютером. какую версию можно скачать?

и можно так чтобы данные все остались?

мне пишет что не потдерживаеться, разговаривать могу, но меня ни кто не видет, и я ни кого не вижк

Qahramon Turaqulov

Это мера Microsoft по "отучиванию" пользователей от XP, старые версии скайпа не поддерживаются (звонить нельзя) , а новые не устанавливаются. Переходить на W7 или Android (если для 7ки мало ресурсов) Можно поставить эмулятор андроида и звонить оттуда, но это, ИМХО, как-то люто.

Света Кладкова

всё поддерживается. а старую найти на торрент трекерах

Адиль Саалиевич

На операционной системе Windoшs можно пользоваться только самой новой

Bzt Bzt

Ту, которая была. Да, вы ведь заходите вводя логин и пароль, а все контакты на нём

Серёга Голубев

Старая работать не будет. Нужна последняя версия. У кого стоят старые версии, жалуются, что не подключается скайп, пока обновления не поставят.
И что значит - новая не поддерживается компьютером, это каким таким компьютером?

Юрий Николаевич

А все данные сохранятся. . .Они в микрософте живут и привязаны к твоему логину, а не у тебя на компе...

Евгения Ванькаева

Установить ОС Виндовс 10 и всё будет работать.

Дмитрий Данилов

старую установить не получится, установка из сети идёт