Олька Брыкова

Wi-Fi, при скачке объемного файла или просмотре прямой трансляции, слетает. Роутер d-link di-524. Что делать?!

Се
Сергей

Купить какой-нибудь современный роутер с поддержкой WMM. А дедушку 524 - на пенсию.
Или посмотреть на конденсаторы в блоке питания и на плате роутера, если пухлые или большие пульсации (осциллограф нужен) , то перепаять. Но всё равно видео по Wi-Fi с трудом пойдёт.

Ол
Олег

От большой нагрузки роутер перегревается и виснет. Это общая болячка.