Lib For

Помогите пожалуйста по гта 4!

Почему у меня после установки мода игра гта 4 после загрузки тупо вылетает и ничего дальше? Ну знаете там загрузка в виде персонажей и она у меня просто вылетела и все! Игра свежая только сегодня купил! Помогите пожалуйста! И кстати создание блокнота (comandline) не помогает!

всего один мод! на bugatti body cit на libertryciti.com

без модов никак не могу очень охото поприкалываться!

мод: http://www.libertycity.ru/files/gta-4/55501-bugatti-veyron-16.4-body-kit-final-nfs.html

еще ответов можно?!

Андрей Сергеев

Не устанавливай мод лал.

Виктор

мод нормальный надо.

На
Ната

Какой мод карпак ?

Pucca Kim

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно
или удали мод иначе никак