Димка Маслов

почему новый ноут резко стал очень сильно лагать даже гта (сан андреас (sa-mp))

даже когда я это пиши у мя капец лагает и папки пол часа открывает в играх тоже виснет и когда мышко браузер передвигаешь лаги

хотя ноут мощьный и недавно купили
проц: intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50 GHz 2.50 GHz
оперативка: 4.00ГБ
(ЧТО ДЕЛАТЬ?) может это вирусы??? ?
всем СПАСИБО)))

Елена Юрова

Потому что ноутбук для работы! А для игр компьютер!

Лара Гусейнова

вирус, неполадки в системе или железе (конденсаторы, и т. д.) , множество причин могут быть

Иг
Игорь

вирусы... везде... аааа.... хрггхмм.... "слышится хрип зомби"
п. с.
установите аваст, он вам столько вирусов понахдит, даже которых ещё не существует))