Евгений

Не могу поменять язык в чате.

Здравствуйте! У меня проблема! Купил в Steam Terraria. Поставил руссификатор. Захожу в сетевую и на каждом сервере не могу сменить язык - пишу только на английском! На языковой панели язык меняется, а в игре только по русски.. . Что делать? Помогите плиз! Может переустановить игру и скачать другой руссификатор?
P.S. без руссификатора трудно играть.. . такие дела... 😞

да, я на шифт альт и нажимал... (((

О заработало! спс большое, я перепутал.. . я нажимал шифт контрл.. . скидываю благодарность вам

K7
Kain 7

шифт альт

Сергей Азаров

сначала- Alt, потом- Shift