Алексей Шаталов

Владельцы CDMA 3G интернета ИНТЕРТЕЛЕКОМ Украина

Скажите пожалуйста свой нормальный отзыв. читал много отзывов, но все ж дебилы конченые, тот не подсекает где Кбит где КБ тот еще чето.. . Скажите какая у вас средняя скорость, как далеко вы то БС. Одни пишут что скорость 100кб/с мол это мало (думал будет 3,1 Мб) Та такая скорость в деревне просто благодать. У меня ща киевстар так скорость 8 кб/с или 0 Кб/с. Хотелось бы что то получше
Благодарю за АДЕКВАТНЫЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ )

Иогай-Логан Велесов

удлиннял кабель до 3м, делал сам и покупал антены более 17 кб\с не видел фильм качал неделю не выключая компа