Виктория Шиликова

Почему не хватает памяти для видео в Sony Vegas?

Сделал видео, сохраняю, но как только начинаю просчитывать, сразу вылезает ошибка "The system is low of memory.You may be able to reduce memory usage by closing other applications".Смотрел свойства видео, там написано "Требуется места 30 гигов"..Удалил ненужную хрень, есть 36 гигов, снова та же ошибка.. Смотрю, Уже 50 гигов надо... Он издевается? Объясните, что нужно сделать?

Семён, оперативная 3 ГБ, мало?

у меня русский вегас.. Можешь русский путь указать?

а. Нашёл это

Поставил 3000 мб, не работает.. все также

Наталья Каминская

Речь об оперативной памяти, в настройках вегаса, дате больше памяти.

далее: в options / preferenses/ video В появившемся окне, нужно в текстовом поле «Dynamic RAM Preview max (MB):» поставить максимальное значение, доступное на вашем компьютере, или половину от всей имеющейся.

ненадо ставить всю, ОС тоже нужна оперативка, попробуй сохронить проэкт, и перезагрузить программу, возможно изменения вступят в силу, после перезагрузки.