Ан
Анютка

подскажите есть музыка такая чтобы включить когда мама заходит домой а там чистота, ну вы поняли да? подскажите плиз 🙂

Ольга Логодо

Я не очень поняла, что там дома. Если Вы имели в виду, приятный сюрприз маме, то включите что-то французское - Джо Дассен, Азнавур, Поля Мариа, Эдит Пиаф. Это самое романтичное, если Вы в этом смысле спрашивали. Если в другом сысле, то тогда я ничего не поняла, простите. 🙂

Jackk

Марш ВСТРЕЧНЫЙ. Всегда играют на парадах, когда въезжает министр обороны.
http://get-tune.net/?a=music&q=Встречный+марш

Рамиль

у тибя багет лалка

Василиса Данилина

Может какую-нибудь мамину любимую песню. композицию?!

Мария Кабанова

музыка мистер пропер из рекламы!))