Иван

Очень хочу красивые нокти! А говорят что это вредно! Правда?

Erkin Avazov

Нокти- не так вредны, как рукти!!!

Аня

если ногти были здоровыми и крепкими, а мастер хороший и вы сами будете бережно к ним относиться и не отдирать сами, а к мастеру этому ходить, то будет вам счастье! ! а вредно еще много чего, нас ведь этот аргумент не всегда останавливает в жизни))

Вова Vk

Найдите хорошего рукастого мастера и любите себя, самую лучшую, и ногти наращивайте, и пусть все обзавидуются какие красивые у Вас руки.
Но для этого надо:
1. мастер, а не дешевка
2. следить за ногтями и выполнять все указания мастера
3. регулярно делать коррекцию ногтей и чистку под ногтями (1 раз в 2-3 недели)
Удачи.

Наимджон Джураев

по поводу ноктей не знаю, а вот ноГти моя девушка наращивает постоянно и проблем со здоровьем у неё не было еще!

Saper Anonymous

првда. но что в наше времья не вредно? от одного раза не умрете. правда только ногти после будут слабыми и тонкими.

Ек
Екатерина

неправда

Айна Юсупова

вредно русский язык не знать!

Александр Агапов

Нарощенные в любом виде вредны.

Настена

Вредно. Можна заболеть всем. Ну если вы хотите то идите наращивайте. Это ваше дело.
Мастера найдите хорошего. Поспрашивайте у подруг, знакомых, у тех кто уже имеет красивый ноКти