Михаил

Помогите мне!!! СРОЧНО!!!! =)))))

Напишите отзыв рассказа"Изумруд" автор Куприн
по вопросам:
1.Автор
2.Название
3.Тема (о чем говорится в рассказе... )
4.Основная мысль (что хотел сказать автор написав данное произведение)
5.Что больше понравилось? Почему? (герой, эпизод)
Заранее спасибо большое!

Екатерина Кирьянова

Пиздец!! ! Ляля! ! Мы в твоем возрасте лопатили библиотеки, христоматии, читали, пусть не все произведения сами! ! Сейчас блин интернет, только ленивый не найдет!! ! Давай, шевели мозгами сама! ! Всю жизнь тебе никто подсказывать не будет и делать за тебя все!!!

Сергей Бритов

1. Куприн
2. "Изумруд. "
3. Найди в Интернете)
4. Найди в Интернете
5. Сама ответь, что ТЕБЕ больше понравилось