Екатерина

«Как вставить презентацию на ucoz.ru»

Антон Юмаев

Как вставить презентацию на сайт - Форум - Персональный сайт - uCoz
irinapav.ucoz.ru/forum/11-26-
08 дек. 2010 г. – Ребята вот ссылка с очень полезной информацией о том, как вставить презентацию на сайт. Почитайте!

Прикрепление файлов типа .ppt (презентации) , - Ucoz - Создание
otlichnica.com › Форум › Создание сайта › Ucoz

Нужно чтоб на экране было название презентации и если нажать ...Можешь еще создать отдельную html страницу, вставить на нее ...