Светлана Грибкова

Турист, поднимаясь в гору, за первый час достиг высоты 800 м, а за каждый следующий час поднимался на высоту, на 25 м ме

Турист, поднимаясь в гору, за первый час достиг высоты 800 м, а за каждый следующий час поднимался на высоту, на 25 м меньше чем за предыдущую. за сколько часов он достигнет высоты 5700м????

Ланочка Честная

Через 8 часов.