Па
Павел

Навеяло вопросом Дениса а вы с Ющенко в разведку бы пошли

Алексей Хаперский

Пусть с ним Баба Яга идет. Или баба с косой.

Kurbon Otambekov

Никогда.
Юля уже ходила с ним.
И он её сдал

Соня Петрова

Ну только если бы захотел в плен сдаться, или для того что бы шлёпнуть его там.

Алена

В разведку только с Путиным, он опытный разведчик, с ним надёжно, если обещает мочить, то мочит без шуток.... а Ющенко при первом шухере сбежит...

Евгеша Подкопаева

Не пошла бы!)) ) Думаю, и Ющенке такой расклад не понравился бы.))))

Сергей

Я в разведку не пошёл бы даже сам с собой.

Виталий Казанков

да с ним легко он такой незаметный

Зв
Звездa

Ющенко отличный финансист. Просто его былые заслуги уже все забыли. Люди предпочитают помнить плохое. Так что для разведки ищите кого другого, только знайте, что разочароваться можно в любом человеке, ведь в экстремальной ситуации любой из нас может облажаться, даже тот, кто из себя героя строит.