Илья

Министр Культуры -ЭТО Бухгалтер Е. СКРЫННИК, Учитель -физики -Нургалиев, или А. Сердюков продавец мебельного магазина ?

Что их ВСЕХ объединяет? ПРОФИИАНАЛИЗМ... или полная некапентентность?

ИЛИ мировой сговор импириалистов против РОССИИ и ИХ НАРОДА..

Надежда Дворенкова

А все вместе - сантехники дорвавшиеся до власти

Ви
Витаминка

А у нас высшие должностные лица в государстве подбираются не по принципам профессионализма, а по принципу личной преданности самому. Посмотрите кто там. Члены кооператива "Озеро", соратники Путина по КГБ СССР, дружки по секции борьбы. А так же многочисленные родственники, двоюродные и троюродные.

Ближний круг Путина ("Михаила Ивановича"): банкир Ковальчук ("Косой"), нефтетрейдер Тимченко ("Гангрена"), глава "Газпрома" Миллер ("Солдат"), управделами президента Кожин ("Тужурка"), глава охраны президента Золотов ("Генералиссимус"), бизнесмен Шамалов ("профессор Преображенский")file:///H:/Users/Р’РћР’/Desktop/РїРѕР» РёС‚/12 март/соратники Путина весь СЃРѕСЂ/page_31828.htm

Алексей Петров

Их всех объединяет общий бизнес.

Санек Мадягин

Интересно, а конь в пальто от куда родом?
А объединяет их всех (мне так кажется) жадность! И огромная любовь к себе и к наживе.
А на самом деле, посади туда любого из нас и мы не отказались бы от всего этого (