Евгений

Молодая девушка отвечает парню "Да ты что олень такой", что означает у молодёжи это слово?

Александра Сидорова

Плохое это слово. Рога не причем, просто олень - плохо. Мудак типа.

Владимир Гаврилов

Это недотёпа, лох...)

Ок
Оксана

что он олень. тупой, идиот.

Андрей Сушков

Олениха хренова...

Антон Крутов

это у нынешней молодежи такой слэнг.
словом "олень" они не в коей мере не хотят оскорбить Вас, это скорее дружеское слово,
означающее как раньше "дурачок ты мой любимый" или типо того