Евгений

Если девушка после каникул обняла всех парней в классе. Что это означает?

Шлюхи не обнимают.

Jack pot а я не все? или я в школу не хожу? решил петросяном стать?

Aлександр Гришанов

Не хватало "внимания" на каникулах.

Мария К

Означает, что она соскучилась по одноклассникам 🙂

Луназада Абдразакова

Если одновременно - она Бумер

Марианна Уланова

просто соскучилась

Василиса Печерская

Это значит, что парень в классе - один. 🙂

Ма
Малаша

Рада сверстникам, соскучилась, что в этом плохого.

Арсений Не Скажу

Да ни хрена не означает! Это означает что не равнодушен к ней!

Людмила Малинина

Что у нее запор

Ольга Елохина

Мышечный голод.

Иван

Что Вы учитесь в школе!

Анна Ясинская

Скучно-без людей-которые её понимают. Это ни чего не значит Я приехал в родные пенаты в отпуск через два года после окончания школы -девчата одноклассники тоже обнимали Есть сайт Одноклассники с ними я поддерживаю связь и уверен даже через 45 лет мы бы обнялись -а что 11 лет вместе с детства ни чего не значат?

Юлия Попова

вас что - забыла? не расстраивайся..)))

Ля
Ляззата

Рада всем подряд.

Вячеслав Бабичев

Скорее всего, что она классная девчонка, открытая, добросердечная, оптимистка, ей интересен коллектив, в котором она учится. За каникулы она по этому коллективу соскучилась. Вот и все.

Игорь Истомин

Это означает, что девушка рада что каникулы кончились и что весь класс наконец-то в сборе....

Дарья Крылова

хотелось бы посмотреть на такую благотворительность 🙂

Einherjar Russland

Слишком хорошо думает о людях. Не сталкивалась ещё с реальной жизнью