Anna

Девушки, почему в постели вы заставляете парня себя обнять 🙂, не задумываясь что это нам неудобно

Олег Андреев

Знаю, что неудобно. То у вас рука затекла, то моя голова тяжелая, вдруг грудь вам продавит??? Капризные вы, парни....

Александр Комиссаров

Нехера было с девушкой ложиться. Если лёг, то обнимешь, никуда не денешься: -).

Мария К

Парни, а почему вы заставляете девушек делать вам минет, не задумываясь, что им это может быть неприятно?

ДА
Дима Архипов

А другое тебе делать удобно!!!! Все навсего обнять просим...

Ол
Ольга

никого я не заставляю..

Иришка Татарникова

нам удобно, а вам неудобно.
У вас, пардон, что руки не из того места растут?

Александр Галашкин

О_о а почему не удобно? ? ))))

Евгений Ерковский

нам тоже много чего неудобно! ничего, терпим и не скулим :))) а вообще всегда нужно искать компромиссы. тем более в постели.

Сергей Артемьев

никто ни кого не заставляет, обычно, я его руку убираю, когда перевернуться хочу)
и ногу тоже)) ) закидывает на меня во сне, подлец)

Аня Косулина

Вот и выяснили))) ) А чё в лицо этого девушке не скажете?))