Алла Маракуца

я хочу взять ипотеку и прошу ознакомиться с договором, а мне его показывать не хотят,

имею ли я право НА САМОМ деле познакомиться с договором, и какой статьей гражданского кодекса это предусмотрено?

Рыбка Золотая

как так? Интересно, а как вы будете подписывать договор? Закрытыми глазами?

Павел ____________

Разворачивайтесь и идите в другой банк !

Юрман

Ищите другой банк.

Ал
Алексей

Не имеют право. Не связывайтесь с такими деятелями. Что дальше будет в таком случае?

As
Asem

смешные они)

Екатерина Степовая

договор- это соглашение двух ( или более) сторон, т. е. Вам обязаны его показать и предоставить время на ознакомление. Если вопрос по ипотеке еще не решен, требуйте типовой договор, который имеется в любой кредитной организации.

Михаил Володин

Что за чушь? Подписываете договор Вы тоже без ознакомления? У Вас лично должен находиться второй экземпляр этого договора

Василий

Невозможно заключить договор, не ознакомившись с его содержанием. Это покупка кота в мешке, причем кот там отсутствует.

Не связывайтесь с этим учреждением.

Ольга

пошли их на йух.. это не банк а шарага какая то... лохотрон...

Multik Multik

Альбина, вы какой договор хотите? Ипотечный? Банк не может вам ничего показать, потому что у банка с вами его НЕТ, ипотечный договор составляется индивидуально с каждым Заемщиком, условия по ипотечному Договору вы можете подробно выяснить со своим кредитным инспектором. Так что отправляйтесь в банк и обращайтесь в ипотечный отдел.