Елена

Куда исчез Чех, когда-то лучший голкипер мира? этот танкист со шлемом совсем другой. Я его не узнаю!

Илья С

постарел он, шлем ему мешает наверное

Алексей Жидков

вернулся в чехию

Елизавета Косарева

за травой пошёл
ага
что б узнали

Валерия Рыбка

он никогда не был лучшим в мире.

Ольга Шилькова

Время его ушло

Эльмира

чех глупая крыса.... лучший признан буффон за 25 лет причем

Роман Громов

Ничего Чех себя еще покажет!!!

Skif .

Ему надо шлем снимать, лицо плохо видно наверно, потом узнаешь что он Чех.

Максим

Буффонище сильнее)) )

Но про глупую крысу это слишком. Вы на Славу нашего посмотрите. Он тогда кто???

Сергей Ермаков

Чего вы к шлему пристали? Он у него из-за травмы! Для меня Петр всегда лучший!