Танечка

Могу ли я стать голкипером?

Дело в том, что в 7 лет я ходил на футбол, но мой отец хотел чтобы я был полузащитником, но мне не нравился футбол, я не хотел ходить и уже через 1 месяц я перестал, моего отца нет со мной уже 5 лет, он умер, но теперь я понял, что он хотел чтобы один из его сыновей стал футболистом, и меня очень заинтересовал футбол, мне почти 15 лет и я очень хорошо стою на воротах, ворота не совсем стандартные, (7,32 х 2,44 метра. ) если не ошибаюсь, а те на которых стою я (6 x 2 метра) я конечно по девяткам не прыгаю, но рефлекс у мен очень хороший, я играю и тренируюсь по 4 часа в день, подскажите есть ли у меня шанс? (простите если запятые где-то не стоят)

Наиль Каюмов

верьте в себя и всё получится

Екатерина Зябкина

конечно есть, тем более у нас в стране вабще вратарей норимальных нету, одни дырки и клоуны

Дмитрий Желобецкий

Да вы сможите стать футбольным вратарем главное иметь желание хорошие рефлексы и футбольный клуб в вашем городе!