Елена Коннова

Голкиперы РФПЛ ч3. Какую оценку можно дать игре голкиперов ФК Терек (Грозный) в первой части сезона 2013/14 ?

В футбольном клубе "Терек" в этом сезоне присутствовало два вратаря примерно одного класса...
Перед началом сезона клуб укрепился воспитанником Барнаульского футбола Евгением Городовым...
Городов проиграл конкуренцию Фильцову в своём предыдущем клубе и не был лишён мотивации доказать состоятельность в ранге голкипера уровня основного состава клуба премьер-лиги общественности, недавнему тренерскому штабу и в первую очередь самому себе...
Нужно отметить что Юрий Красножан с первых матчей строго расставил приоритеты Городов-первый номер, Годзюр на смене...
И только в октябре в связи с воспалением паховой грыжи у Городова, Ярослав стал основным голкипером...
В целом Евгений показал добротную статистику...
Особенно можно выделить тот факт что по коэффициенту вратарской надёжности Городов вышел на отметку 1,00 что весьма достойно учитывая тот факт что "Терек" в первой части сезона преимущественно бултыхался на дне турнирной таблицы ...

Евгений Городов (Россия)
Матчи:11
Минуты:990
Голы:-11
КнВ (Коэффициент надёжности вратарей) :1,00
Кол-во отражённых ударов: 32
В среднем за матч:2,91
Кол-во сделанных сейвов:13
В среднем за матч:1,18
Процент отражённых ударов: 74, 42%
Сухие матчи:3
В 11 и 12 турах Евгений выдал кульминационные показатели из двух "сухих" матчей с "ЦСКА" и "Спартаком" и получил травму...
Тогда на авансцену вышел второй а некогда первый голкипер команды Ярослав Годзюр...

Не сказать что заменил абсолютно безболезненно...
Но обедни в целом не портил показав весьма достойную статистику особенно по кол-ву отражённых ударов и сделанных сейвов...
и даже в провальных матчах с "ЦСКА" (1-4) и Краснодаром (2-3) выполнил немалый объём работы...
Матчи:8
Минуты:720
Голы:-12
КнВ (Коэффициент надёжности вратарей) :1,50
Кол-во отражённых ударов: 33
В среднем за матч:4,13
Кол-во сделанных сейвов:20
В среднем за матч:2,50
Процент отражённых ударов: 71,74%
Сухие матчи:2

В январе Городов окончательно восстановится а это сулит Грозненцам жесточайшую борьбу за место основного голкипера...
Вопросы:
1. Что вы можете вспомнить о игре голкиперов ФК Урал (Екатеринбург) в первой части сезона 2013/14?
2.Интересна ли вам лично данная статистика?

Полина Кольвахова(Гапон)

интересная статистика
наверно всетки Городов

T@
Tpogreban @mail.ru

лучше её в группку засунуть.