Александр Shyrik

Голкиперы РФПЛ ч2. Какую оценку можно дать игре голкиперов ФК Урал (Екатеринбург)в первой части сезона 2013/14 ?

Следующей в статистическом обзоре вратарей будут голкиперы футбольного клуба "Урал" (Екатеринбург)...
И их история напрямую связана с событиями в Махачкале...
Дело в том что в роли основного голкипера сезон начал Евгений Помазан, однако проведя в чемпионате всего лишь 6 матчей аренда Евгения окончилась преждевременно и он был возвращён в Махачкалу...

Тем не менее Женя добавляет к своей статистике новые цифры:
Матчи:6
Минуты:495
Голы:-10
КнВ (Коэффициент надёжности вратарей) :1,67
Кол-во отражённых ударов: 21
В среднем за матч:3,50
Кол-во сделанных сейвов:13
В среднем за матч:2,17
Процент отражённых ударов: 67,80
Сухие матчи:1
После ухода Евгения первым номером команды виделся опытный Игорь Кот, но к сожалению первая часть сезона для этого далеко незаурядного вратаря вышла скомканной травмами...

Дважды (причём что занимательно оба раза в матчах с Московским "Динамо" ) Игорь покидал поле преждевременно...
Благодаря чему статистика вышла не слишком удачной...
Матчи:7
Минуты:469
Голы:-10
КнВ (Коэффициент надёжности вратарей) :1,43
Кол-во отражённых ударов: 16
В среднем за матч:2,29
Кол-во сделанных сейвов:11
В среднем за матч:1,57
Процент отражённых ударов:61,54%
Сухие матчи:2
Такова ирония судьбы выведшая номинально третьего вратаря команды Алексея Солосина на первые роли...
Всё таки Солосин на сегодняшний день голкипер уровня ФНЛ... Что и показал своей игрой...

Матчи:9
Минуты:746
Голы:-17
КнВ (Коэффициент надёжности вратарей) :1,89
Кол-во отражённых ударов: 37
В среднем за матч:4,11
Кол-во сделанных сейвов:22
В среднем за матч:2,44
Процент отражённых ударов:67,27%
Сухие матчи:0
Вопросы:
1. Что вы можете вспомнить о игре голкиперов ФК Урал (Екатеринбург) в первой части сезона 2013/14?
2.Интересна ли вам лично данная статистика?

Анжелика Качалина

Игорь Кот опытный но косячный иногда выручал но думаю имеет место в ворота только иза опыта

Солосин по мне так хороший кипер уверенности не хватает а так интуиция лучше всех в ФК Урал.