Oльга Aршаева

Помогите сделать единый трек.

Изменить BMP И сделать единый трек.. Нужно из 15 треков (каждый разный BMP) сделать один трек с BMP 138.Если кто то разбирается, просьба напишите подробно как и в какой программе делать .Заранее спасибо.. Нужно из 15 треков (каждый разный BMP) сделать один трек с BMP 138.Если кто то разбирается, просьба напишите подробно как и в какой программе делать .Заранее спасибо.. Нужно из 15 треков (каждый разный BMP) сделать один трек с BMP 138.Если кто то разбирается, просьба напишите подробно как и в какой программе делать .Заранее спасибо.. Нужно из 15 треков (каждый разный BMP) сделать один трек с BMP 138.Если кто то разбирается, просьба напишите подробно как и в какой программе делать .Заранее спасибо.

Вя
Вячеслав

Решил Ди-джеем стать, треки склеивать учиться, пможет тебе фл студио 9!!!

Наталья Бубнова

Fl studio 11 так то уже есть, видео уроки смотри

Наталия Старковская

Наверное все-таки BPM ( а не BMP).BPM - beats per minute, то есть количество ударов в минуту. Я делаю такую работу для занятий аэробикой, для жены. Делаю в кубейсе. Что бы идеально ровно было, желательно иметь качественные исходники, с четким темпом. Определяешь исходный темп, пересчитываешь в 138 bpm, подгоняешь начало-конец так, что бы склейка была в долю, как единый трек. Завариваешь в единую "колбасу". Удачи.

Bobur Qodirov

лучше всего аблетон лайв для этой цели подойдёт.... включаешь режим аранжировки, темп проэкта выставляешь 138... далее создаёшь два аудио трека.... если эти твои треки сильно по скорости будут отличаться (допустим к примеру у хаус треков бпм порядка 128 и если их разгонять до 138, то хрень будет).... закидывешь первый трек в рабочее поле, щёлкаешь по нему два раза внизу появиться окошко с теком с жёлтенькими квадратиками (окно варпинга) в настройках этого варпинга выбери алгоритм про.... далее в окошке с треком где квадратики жёлтые ищешь первый удар бочки или первый чёткий звук, нажимаешь на это место правой кнопкой мышки и выбираешь set 1 что то там ещё, потом так же нажимаешь warp from her strait (тоже что то типа того) и по квадратам раставляшь свои маркеры чем меньше тем лучше, тем самым подбивая трек к сетке проэкта аблетона.... далее вешаешь на трек трёх полосный эквалайзер и где будет начинаться второй трек нужно будет автоматизацию прорисовать, что бы частоты не конфликтовали, следующий трек бросаешь на второй аудиоканал, и такие же манипуляции сним, дале снова на превый, потом снова на второй.... ну и так же можно ещё на мастер канал лимитр повесить, что бы в местах сведения клипы не возникали.... главное сведение делать по квадратам (что такоё квадраты в электронной музыке, можешь в гугле найти)