Михаил Малютин

Как сделать трек в стиле АК47

Нужны качевые минуса в стиле как у АК47. С хорошим бассом. Может ли кто-нибудь скинуть ссылку где взять или уже готовые такие минуса, или хотя бы сэмплы для fl studio 9. Главное чтоб именно качевые были.

Галя Душкевич

взять в руки АК47 выйти на улицу и расхуярить всех потом попасть в тюрму и ты будеш местным авторитетом